8 (965) 396-45-41
8 (495) 225-62-45
номер временно не работает
пн-пт 9:00 - 20:00
сб 9:00 - 19:00
вс 9:00 - 18:00

Летние шины Pirelli PZero Rosso Asimmetrico SUV


PZero Rosso Asimmetrico SUV
Типоразмер Наличие Цена (шт) Кол-во Корзина
R19
255/50 R19 103W PZero Rosso Asimmetrico SUV 4
12 600 руб
+
-
285/45 R19 107W PZero Rosso Asimmetrico SUV (MO) 2018 2
18 080 руб
+
-
285/45 R19 107W PZero Rosso Asimmetrico SUV 2016 и старше 5
18 080 руб
+
-
285/45 R19 107W PZero Rosso Asimmetrico SUV старше 3-х лет 2
15 960 руб
+
-
R20
265/45 R20 104Y PZero Rosso Asimmetrico SUV 4
26 530 руб
+
-